19.02.2018 17:54Просмотров: 10Выездной прием граждан по личным вопросам в муниципальное образование «Темкинский район» Смоленской области

16 февраля в муниципальном образовании «Темкинский район» Смоленской области состоялся выездной прием граждан по личным вопросам, который провел заместитель Губернатора Смоленской области Юрий Пучков.

Вопросы, с которыми обращались жители Темкинского района, касались различных проблем. Это и экономическое развитие района, улучшение жилищных условий, переработка леса на территории района.

Самой актуальной темой для граждан стало возможное строительство в районе полигона по переработке и утилизации бытовых отходов из Московской области. По данному вопросу на прием к заместителю Губернатора Смоленской области пришло более 40 местных жителей.

К заместителю Губернатора Смоленской области также обращались заявители по многим другим вопросам. С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. Несмотря на то, что тематика вопросов не всегда совпадала со сферой ответственности заместителя Губернатора, Юрий Николаевич в ходе беседы давал  квалифицированные ответы на каждый из поставленных вопросов, находя пути решения возникших проблем совместно с главой Администрации муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Сергеем Гуляевым  и специалистами муниципалитета.