13.02.2017 14:51Просмотров: 9Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Сафоновский район» Смоленской области

10 февраля 2017 года в здании Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области  состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Андреем Александровичем Борисовым.

В приеме принял участие  Глава Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области В.Е. Балалаев.

В ходе приема за содействием в решении проблемных вопросов обратилось три  человека.

Пришедших на прием граждан волновали различные вопросы: газификация д. Клемятино Дроздовского сельского поселения, проведение капитального ремонта гидротехнического сооружения в деревне Беленино, несогласие с закрытием филиалов Сбербанка в Сафоновском районе.

С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. Заместитель Губернатора и Глава  Администрации муниципального образования в ходе беседы старались максимально проработать каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем.

Все граждане, пришедшие на прием, получили компетентные разъяснения по интересующим их вопросам.