06.11.2018 16:28Просмотров: 10Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Гагаринский район»

2 ноябряв муниципальном образовании«Гагаринский район» состоялся выездной прием граждан по личным вопросам, который провел заместитель Губернатора Смоленской области Константин Владимирович Никонов.

Как всегда, тематика вопросов, с которыми обращались жители района, была разнообразной.

Прием прошел в доброжелательной обстановке.

С каждым из обратившихся заявителей велся обстоятельный разговор. Несмотря на то, что тематика вопросов не всегда совпадала со сферой ответственности заместителя Губернатора, Константин Владимирович в ходе беседы всегда давал  квалифицированные ответы на каждый из поставленных вопросов, находя пути решения возникших у граждан проблем.

Необходимые пояснения в ходеприема давал глава администрации Гагаринского района, специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления Смоленской области.