24.01.2017 16:16Просмотров: 24Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Ельнинский район»

ецовым.

В приеме приняли участие должностные лица Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области: Глава Администрации Н.Д. Мищенков и заместитель Главы Администрации - начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства  В.И. Юрков.

В ходе приема за содействием в решении проблемных вопросов обратилось пять человек.

Пришедших на прием граждан волновали различные вопросы: обеспечение многодетной семьи собственным жилым помещением, своевре

менная очистка дороги от снега, ремонт дорожного полотна, невыплата заработной платы работникам МУП «Ельняводоканал», предоставление земельных участков в собственность.

Содействие в положительном решении вопроса оказал вице Губернатор Сазоновой Антонине Харламовне, которая не смогла придти на прием из-за плохого самочувствия. Николай Михайлович лично позвонил и сообщил, что в феврале этого года ей будет предоставлена ортопедическая помощь.

Все граждане, пришедшие на прием, получили компетентные разъяснения по интересующим их вопросам.