18.04.2017 12:04Просмотров: 6Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Дорогобужский район» Смоленской области

14 апреля 2017 года в здании Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области  состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области - начальником Департамента инвестиционного развития Смоленской области Ростиславом Леонидовичем Ровбелем.

В приеме принял участие  Глава Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар.

В ходе приема за содействием в решении проблемных вопросов обратились четыре человека.

Пришедших на прием граждан волновали различные вопросы: газификация и проведение капитального ремонта  10 - квартирного жилого дома, обустройство детской игровой площадки возле дома №3 по ул. Калинина, некачественное проведение капитального ремонта жилого дома, неудовлетворительная работа управляющей компании "Дорогобуж-Сервис", улучшение жилищных условий ветерана боевых действий, содержание и ремонт участка дороги д. Бизюково - д.Кузнецово, газификация д. Бизюково.

С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. Заместитель Губернатора и Глава  Администрации муниципального образования в ходе беседы старались максимально проработать каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем.

Все граждане, пришедшие на прием, получили компетентные разъяснения по интересующим их вопросам.