10.09.2018 10:40Просмотров: 8Выездной прием граждан по личным вопросам в Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области

7 сентября в Администрации МО «Починковский район» Смоленской области состоялся выездной прием граждан по личным вопросам, который провел заместитель Губернатора Смоленской области Николай Михайлович Кузнецов.

Кратким, но содержательным получился этот выездной прием в г. Починок. Небольшое количество обратившихся говорит о хорошей работе местных органов власти с населением.

Основным предметом обсуждения выездного личного приема граждан стала жалоба на действия руководства МУП «Починковский рынок» в отношении лиц, осуществляющих торговую деятельность. Николай Михайлович заверил заявителей, что поручит уполномоченным должностным лицам органа местного самоуправления провести проверку в отношении заявленных претензий, о результатах которой заявители будут уведомлены в установленный законом срок.

Заявленный вопрос о безвозмездном пользовании земельным участком был  предварительно проработан Администрацией МО «Починковский район» Смоленской области. Жительнице дер. Шаталово были даны исчерпывающие разъяснения в части требований земельного законодательства.