25.05.2016 09:44Просмотров: 0Выездной личный приём граждан заместителем Губернатора Смоленской области – начальником Департамента по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Ю.Н. Пучковым

19 мая 2016 года, в здании Администрации муниципального образования «Велижский район» состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области - начальником Департамента по строительству и жилищно – коммунальному хозяйству Ю.Н. Пучковым.

В мероприятии приняли участие уполномоченные представители органов исполнительной власти Смоленской области, а также Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, Управляющий делами Л.С. Васильева и специалисты Администрации.

Среди обращений граждан были вопросы связанные с нарушением прав граждан в результате проведения работ по реконструкции воздушных линий электропередачи напряжением 10кВ ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго», ремонтом жилья, выплатой зарплаты, отношением к сфере ЖКХ и социального обеспечения. Ряд вопросов был посвящен состоянию дорог, строительству пешеходного перехода через р. Велижка в г. Велиже, подключении радио, строительстве детской площадки в Городском саду.

В каждом конкретном случае заместителем Губернатора Смоленской Ю.Н. Пучковым были даны подробные

разъяснения и рекомендации по существу заданных вопросов. Решение отдельных вопросов Юрий Николаевич взял под личный контроль, а на вопросы, решение которых требует более детальной проработки, ответы будут даны позже.

По окончании приема граждан заместитель Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучков и Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, посетили строительную площадку, где ведётся строительство средней общеобразовательной школы на 33 класса.