15.11.2013 15:59Просмотров: 0Всероссийский день правовой помощи детям

Министерством юстиции российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации принято решение о проведении в субъектах Российской Федерации 20 ноября 2013 года всероссийского Дня правовой помощи детям.

В Смоленской области дети и их родители, опекуны (попечители) смогут получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам защиты прав детей, материнства и детства.

Консультации, открытые уроки, лекции и семинары по правовому просвещению детей и их родителей (опекунов (попечителей), а также тематические личные приемы граждан состоятся во всех районах области.

Подробную информацию по вопросам организации на территории Смоленской области всероссийского Дня правовой помощи детям Вы можете получить по телефону 8 (4812) 29-25-47.

Перечень мероприятий можно скачать по следующей ссылке - скачать