03.03.2016 17:40Просмотров: 0Внесены изменения в порядок рассмотрения обращений граждан

Аппарат Администрации Смоленской области доводит до вашего сведения, что постановлением Администрации Смоленской области от 20.02.2016 № 77 внесены изменения в Инструкцию о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших на имя членов Администрации Смоленской области, в адрес Администрации Смоленской области (далее – Инструкция), утвержденную постановлением Администрации Смоленской области от 25.03.2014 № 193.

С актуальной редакцией Инструкции можно ознакомиться на сайте Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Администрации Смоленской области в разделе «Нормативные правовые акты».