31.10.2013 13:52Просмотров: 0В Смоленской области проведен очередной тематический личный прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 30 октября в приемной администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Жилищно-коммунальное хозяйство, жилищный надзор».

Консультирование по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства осуществляли юристы Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по жилищно-коммунальному хозяйству, Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

Жители Смоленской области, обратившиеся за получением консультации, получили квалифицированную юридическую помощь в виде правового консультирования по вопросам оплаты за электроэнергию, установки отопительных приборов в жилом помещении.

27 ноября 2013 года будет проведен тематический личный прием граждан, на котором можно получить юридическую консультацию по вопросам здравоохранения.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией оказания бесплатной юридической помощи, можно уточнить по телефону Аппарата Администрации Смоленской области: 8 (4812) 29-25-47.