31.10.2013 16:03Просмотров: 0Семинар-совещание в Администрации Президента РФ

30.10.2013 г. в рамках подготовки к проведению общероссийского дня приема граждан в Администрации Президента РФ состоялся семинар-совещание для представителей органов государственной власти отдельных субъектов Российской Федерации на базе Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций. В работе семинара-совещания приняли участие сотрудники Управления по работе с обращениями граждан и оказанию гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области.

В ходе семинара-совещания был дан анализ этапа по формированию закрытого информационного ресурса в сети Интернет по адресу: ССТУ.РФ субъектами Российской Федерации. Проделанная работа была одобрена. Участников ознакомили также с практическими вопросами внедрения программного продукта. Участники семенара-совещания обсудили основные проблемы, возникающие в ходе подготовки к проведению общероссийского дня приема граждан, поделились опытом в организации работы в названной сфере деятельности и обсудили возможные пути устранения возникающих проблем.