02.06.2014 16:08Просмотров: 0Прием граждан по личным вопросам в Сафоновском районе

28 мая 2014 года заместитель Губернатора Ольга Владимировна Окунева провела прием граждан в Сафоновском районе. Вице-губернатор вместе с представителями администрации муниципального образования решали проблемы в райцентре Сафоново.

В ходе личного приема жители города обратились к заместителю Губернатора за разъяснениями вопросов, не раз фигурирующих в обращениях граждан. Вопросы касались сферы ЖКХ, а именно начисления оплаты за общедомовые нужды, уборки и вывоза бросового мусора с территории муниципального кладбища, а так же социальной сферы, в частности повышения заработной платы сотрудникам дошкольных учреждений.

По всем озвученным заявителями вопросам даны подробные устные разъяснения и предложены возможные пути решения сложившихся проблем.

По завершению приема даны поручения Администрации муниципального образования в кратчайший срок ликвидировать несанкционированную свалку на территории кладбища и установить указатели  места сбора мусора для информирования граждан. О.В.Окунева  подробно рассказала  о предпринимаемых Администрацией Смоленской области мерах по повышению заработной платы в сфере образования.