02.06.2014 16:17Просмотров: 0Прием граждан по личным вопросам в Хиславичском районе

27 мая 2014 года в муниципальном образовании «Хиславичский район» состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Николаем Михайловичем Кузнецовым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Жители района пришли на личный прием с просьбами о помощи в решении  общественно значимых вопросов. Речь, в частности, шла о необходимости срочного ремонта системы отопления в детском саду «Аленушка» п.Хиславичи, о газификации д.Владимировка, о  завершении работ по строительству водопровода по улицам деревни Упино, об оказании содействия в устройстве индивидуального газового отопления в квартирах и ремонте межпанельных швов  многоквартирного жилого дома.

Особое внимание жители обратили на необходимость выделения дополнительных денежных средств на ремонт памятников и воинских захоронений на территории района в канун 70-летия Великой Победы.

Также в ходе приема граждан к заместителю Губернатора обратился участник Великой Отечественной войны с просьбой оказать содействие в замене окон в квартире.

Решение  перечисленных вопросов и насущных проблем жителей Н.М.Кузнецов взял на личный контроль, отметив при этом, что многие из этих вопросов  могли бы быть разрешены местными муниципальными властями.