01.07.2014 13:39Просмотров: 0Прием граждан по личным вопросам в Глинковском районе

30 июня в МО «Глинковский район» состоялся выездной прием граждан, который проводила Заместитель Губернатора Смоленской области О.В. Окунева.

Выездные приемы стали традиционной и эффективной моделью взаимодействия региональных властей и местного населения. Вот и на этот раз никто из пришедших к Ольге Владимировне Окуневой не остался без внимания. На встречу с заместителем Губернатора записались шесть  жителей Глинковского района с вопросами, касающимися различных направлений: получение компенсации за утраченное в результате пожара жилье, проведение в деревни района сети «Интернет», создание дополнительных дошкольных групп, водоснабжение поселений и т.д.

С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор, заместитель Губернатора и региональные специалисты в ходе беседы давали квалифицированные ответы на каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем. Необходимые пояснения дали глава администрации Глинковского района Николай Шарабуров и глава района Михаил  Калмыков.

Глинковцы, побывавшие на приеме, отметили его актуальность и полезность. Это говорит о том, что работа выездной группы на практике оказалась очень действенной и важной.