20.06.2014 12:07Просмотров: 0Рабочий выезд мобильной группы в муниципальное образование «Монастырщинский район»

С целью повышения эффективности работы с обращениями граждан мобильная группа Администрации Смоленской области продолжает выезды в муниципальные образования региона.

Для изучения ситуации в районе и волнующих жителей проблем 19 мая 2014 года в здании Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области была организована и проведена встреча с гражданами. Специалисты органов исполнительной власти Смоленской области совместно с руководителями органов местного самоуправления Монастырщинского района обсуждали важные вопросы, связанные с повседневной жизнью сельского населения.

Один из актуальных вопросов, касающийся газификации отдельных населенных пунктов, был поднят жителями деревень Досугово и Доброселье. Указанные вопросы находятся на контроле в Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, Департаменте Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

С проблемой ремонта дороги обратились жители улицы Комарова поселка городского типа Монастырщина. Глава Администрации района заверил, что работы по отсыпке и грейдированию указанной дороги будут проведены к сентябрю этого года.

В ходе встречи всем обратившимся жителям Монастырщинского района были даны разъяснения по поступившим вопросам.