05.12.2014 12:22Просмотров: 94Информация об актуализации списка граждан, записанных на личный прием к Губернатору Смоленской области в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан

Уважаемые граждане!

В соответствии с поручением Губернатора Смоленской области А.В. Островского Управлением по работе с обращениями граждан Аппарата Администрации Смоленской области (далее – Управление) производится актуализация списка заявителей, записанных на личный прием к Губернатору в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан.

Просим заявителей из списка записанных на прием к Губернатору подтвердить актуальность вопроса, планируемого к обсуждению с Губернатором А.В. Островским в ходе личного приема.

Информацию просим представить в срок до 31.12.2014 года в Управление в письменном виде (214008, г. Смоленск, пл. Ленина, Дом Советов), либо по телефонам (84812) 38-62-94, 38-61-28.

Граждане, не представившие информацию в указанный срок, будут исключены из списка записанных на личный прием к Губернатору Смоленской области.