25.07.2014 09:52Просмотров: 0Диалог с жителями Смоленской области

24 июля в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся очередной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области – руководителем Аппарата Администрации Смоленской области Л.В. Платоновым.

С различными вопросами на личный прием обратились как жители г. Смоленска и области, так и иностранные граждане – вынужденные переселенцы, прибывшие в Смоленскую область из Украины.

На все интересующие вопросы заявители получили подробные и исчерпывающие разъяснения.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 30 июля начинается запись на личные приемы граждан членами Администрации Смоленской области, руководителями органов исполнительной власти Смоленской области, запланированные к проведению в августе 2014 года.