- Главная
- Новости
Новости
27 марта 2022 года под председательством заместителя руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Юлии Кормер проведен семинар-совещание по вопросам организации работы с обращениями граждан.
Губернатор Алексей Островский провел очередной прием граждан по личным вопросам в Приемной Президента Российской Федерации в Смоленской области. В нем также приняли участие заместители Губернатора, руководители профильных Департаментов и главы муниципальных образований.
24 сентября в МО «Рославльский район» заместитель Губернатора Смоленской области Полина Хомайко провела выездной прием граждан.
13 сентября в МО «Ельнинский район» заместитель Губернатора Смоленской области Полина Хомайко провела выездной прием граждан.
Участвовавшие в приеме заместители Губернатора, руководители профильных Департаментов и главы муниципальных образований давали необходимые пояснения и комментарии по каждой проблеме, поднятой заявителями. Большинство поступивших обращений касались сфер жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и газификации населенных пунктов.





