12.04.2018 16:59Просмотров: 9Выездной прием граждан по личным вопросам в муниципальное образование «Демидовский район»

11 апреля в Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области состоялся выездной прием граждан по личным вопросам, который провел заместитель Губернатора Смоленской области Лев Платонов.

Как всегда, тематика вопросов, с которыми обращались жители района, была разнообразной.

Так заявительница из города Демидова обратилась к вице-Губернатору с просьбой помочь в благоустройстве и ремонте улиц города.

Женщина пояснила, что жители города неоднократно обращались с такой просьбой к главе администрации муниципального образования. Дороги в городе находятся в разбитом состоянии.

Глава МО «Демидовский район» Александр Семенов пояснил, что средств, выделяемых на ремонт дорог недостаточно, но при наступлении благоприятных погодных условий будут произведены отсыпка и грейдирование дорог.

С вопросом строительства спортивного комплекса и хоккейной площадки обратились жители города Демидова.

Лев Васильевич разъяснил заявителям, что обеспечить строительство спортивного комплекса в настоящее время не представляется возможным, поскольку в федеральной программой утверждены объекты, которые начаты строительством. Дополнительные средства отсутствуют. А вот по строительству хоккейной площадки вице-Губернатор пообещал проработать вопрос и оказать возможную помощь.

С каждым из обратившихся, велся обстоятельный разговор. Лев Васильевич в ходе беседы давал квалифицированные ответы на каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем. Необходимые пояснения по ходу беседы давал глава администрации.

По итогам приёма даны поручения руководителям администрации муниципального образования.