31.05.2016 13:35Просмотров: 1Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Угранский район»

27 мая 2016 года в здании Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области состоялся выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области И.В. Скобелевым.

В мероприятии приняли участие уполномоченные представители органов исполнительной власти Смоленской области, а также Глава муниципального образования «Угранский район» Н.С. Шишигина, заместитель главы муниципального образования Г.М. Фетисов, специалисты Администрации.

Тематика вопросов, с которыми граждане пришли на выездной прием заместителя Губернатора касались различных сфер жизни района.

Так жители мкр. ДОЗ с. Угра обратились с просьбой оказания содействия в переносе сроков капитального ремонта многоквартирных жилых домов, а также решения вопроса перебоев подачи сжиженного газа в дома.

Проблему плохого состояния дорог затронули жители деревень Городище и Ключики. Также были подняты вопросы газификации района, обустройства детских игровых площадок в с. Угра.

Вопросы жителями Угранского района поднимались важные, ни одна из проблем не осталась без внимания, с каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор.

Заместитель Губернатора и специалисты Администрации муниципального образования в ходе беседы старались максимально проработать каждый из вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем, разрешение целого ряда обращений взято на личный контроль Игоря Викторовича.