17.03.2015 15:05Просмотров: 0Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Монастырщинский район»

16 марта в МО «Монастырщинский район» состоялся выездной прием граждан, который проводила Заместитель Губернатора Смоленской области О.В. Окунева.

Выездные приемы стали традиционной и эффективной моделью взаимодействия региональных властей и местного населения. Вот и на этот раз никто из пришедших к Ольге Владимировне Окуневой не остался без внимания.

На встречу с заместителем Губернатора записались восемь  жителей Монастырщинского района с вопросами, касающимися различных направлений: улучшения жилищных условий, газификации поселений, по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и медицинского обслуживания.

С каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. Несмотря на то, что тематика вопросов не всегда совпадала со сферой ответственности заместителя Губернатора, Ольга Владимировна в ходе беседы всегда давала квалифицированные ответы на каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем. Необходимые пояснения по ходу беседы давали глава администрации Монастырщинского района Виктор Титов и глава района Александр Голуб.