26.05.2014 14:55Просмотров: 0Рабочий выезд мобильной группы в муниципальное образование "Дорогобужский район"

С целью повышения качества работы с обращениями граждан 22 мая 2014 года осуществлен выезд мобильной группы Администрации Смоленской области в муниципальное образование «Дорогобужский район». Специалисты областного уровня на месте разбирались со злободневными вопросами в сфере дорожного и жилищно–коммунального хозяйства.

В ходе выезда рассмотрены обращения, поступившие ранее в Администрацию Смоленской области. Члены выездной группы предметно обсудили все детали рассматриваемых вопросов, давали людям подробные разъяснения и компетентные ответы. Руководители района давали необходимые пояснения.

Примечательно, что вопросы, с которыми обращались жители района, касались не частных забот и волнений, но и проблем всего города.

Каждый заявитель был внимательно выслушан. Представители органов власти нашли наиболее оптимальные пути решения возникших проблем.

По итогам рассмотрения каждого вопроса сформулированы конкретные поручения об исполнении, определены ответственные исполнители и сроки исполнения.

В целях улучшения качества работы с обращениями граждан, повышения исполнительской дисциплины среди сотрудников органов власти и местного самоуправления планируется и в дальнейшем практиковать выезд мобильной группы.