28.11.2014 10:12Просмотров: 0Рабочий выезд мобильной группы в муниципальное образование «Демидовский район»

Реализуя указания Губернатора Смоленской области об улучшении качества работы с заявлениями граждан Управлением по работе с обращениями граждан Аппарата Администрации Смоленской области 20 ноября 2014  организовано выездное заседание мобильной группы в муниципальное образование Демидовский район Смоленской области.
В целях всестороннего объективного и своевременного рассмотрения проблемных вопросов в заседании также приняли участие сотрудники Департамента Смоленской области по внутренней политике, Департамента Смоленской области по промышленности, транспорту и дорожному хозяйству, Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.
В ходе приема были рассмотрены обращения граждан по вопросам приведения в надлежащее состояние дорожного полотна населенных пунктов, предоставления жилья лицам из числа детей сирот и оставшимся без попечения родителей,  благоустройства придомовой территории.
 С каждым из заявителей проведена личная беседа, даны исчерпывающие ответы и юридические консультации ответственными должностными лицами.
По итогам данного выезда составлен план устранения недостатков, выявленных в процессе совещания по итогам диалога с гражданами, который будет направлен в компетентные органы и органы контроля, а также принят на мониторинг Сектором контроля за рассмотрением обращений граждан Администрации Смоленской области.