01.12.2015 09:41Просмотров: 0Информационно-аналитическая программа «Лицом к области»

Губернатор Алексей Островский принял участие в записи очередного выпуска программы «Лицом к области» на телеканале «ГТРК-Смоленск».

За девять месяцев нынешнего года в Администрацию Смоленской области поступили почти 8 тысяч обращений граждан, что значительно больше, чем в прошлом году. С какими проблемами обращаются к региональной власти смоляне, о чем просят, что предлагают, чего ждут? Насколько конструктивно складывается диалог властей и населения?

На эти и ряд других вопросов, касающихся работы с обращениями граждан глава региона подробно ответил во время беседы с журналистом Максимом Кузьминым.